Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Happy Landing", 1983, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 170 von 250 nummerierten Abzügen, mit Widmung, Darstellungsgröße 41,5 x 57 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-