Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020707/0043

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Dorf im Winter, mit "Iris Haus zum Gamsjage" Öl auf Holzplatte, monogrammiert und signiert "FMM" Eherer 1974, ca. 112,5 x 161 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.10.2017 - 17:33

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.10.2017 - 17:33
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.10. - 18.10.2017