Giuseppe Santomaso *
(Venedig 1907-1990) "Il rosso sopravvive", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Santomaso '87, mit prova d'artista bezeichnet, Darstellungsgröße 47,5 x 37,5 cm, Blattgröße 70,5 x 50 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Giuseppe Santomaso *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |