Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert J. Messensee 71, mit 2/XX. bezeichnet, Darstellungsgröße 47 x 61,5 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Jürgen Messensee *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |