Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert hermann nitsch 1993, Nr. 45 von 50 nummerierten Abzügen, 64,5 x 48 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |