Čís. položky 7902

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Starožitnosti, Obrazy

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Orestes", "Orpheus", 2 Lithografien aus dem Zyklus Mythographia 1969, handsigniert Hans Fronius, Nr.78 von 150 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca.36 x 50 cm, Blattgröße 52,5 x 64 cm, gerahmt, Rethi L 222 und L 224, (2), (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

26.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.06. - 26.06.2013