Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Hochradsportler", 1994, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 320 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße 39 x 44,5 cm, gerahmt,(EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |