Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Tower Bridge", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 80, mit KEX bezeichnet, Darstellungsgröße 37 x 53 cm, Blattgröße 52 x 75 cm, gerahmt, Rethi L 325, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |