Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Croquet-Spiel mit Stelzendame", Folienlithografie, Blatt 18 aus: Alice im Wunderland, betitelt, handsigniert, datiert Moldovan 72, mit Probedruck bezeichnet, mit Widmung, Passep.-Ausschnitt 46x 32 cm, Passep., unter Glas, Eder 127, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |