Carl-Heinz KLIEMANN *
(Berlin 1924 geb.) "Venezianischer Spiegel" unten rechts signiert und datiert: (19)79, Farbradierung Nr. 4/15, Plattengröße ca. 44 x 59 cm, Blattformat ca. 56 x 78 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl-Heinz KLIEMANN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |