Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Joseph KALTNER

Joseph KALTNER - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Nymphenburg um 1758 - nach 1824 Wien) "Herr mit Federbarett" in der Art von Govert Flinck(Kleve 1615 - 1660 Amsterdam), rückseitig alt beschriftet: "gemahlen von J. Kaltner 1806", Öl auf Papier, kaschiert auf Blechplatte, ca. 18,5 x 15 cm, unten etwas gewellt, eingerissen, verglast, vergoldeter Holzrahmen, beschädigt Ruf 800

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

27.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Joseph KALTNER

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 27.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.06. - 27.06.2013