Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Miniatur-Wachsbossierung, Deutsch um 1820

Miniatur-Wachsbossierung, Deutsch um 1820 - Um?ní, starožitnosti, šperky

"Profil-Herrenbildnis" im Halbrelief bossiert, naturalistisch staffiert, beschädigt, in oval verglastem Rahmen, Außenmaß ca. 24,5 x 21,5 cm, beschädigt

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 27.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.06. - 27.06.2013