Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Miniatur-Wachsbossierung, ausgehendes 18. Jhdt.

Miniatur-Wachsbossierung, ausgehendes 18. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

"Profil-Herrenbildnis" im Halbrelief bossiert, naturalistisch staffiert, stark überarbeitet, auf Glasplatte montiert, beschädigt, in unverglastem Holzrahmen, dieser in silberfärbigem Neorokoko-Metallrahmen, Außenmaß ca. 23 x 16 cm

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 27.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.06. - 27.06.2013