Schale, Meissen 20. Jhdt.
Porzellan, kobaltblau unter der Glasur bemalt mit Blumenbukett, Streublumen und Insekt, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 18 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schale, Meissen 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |