BAUM-KAZAK
Südwestkaukasus, ca. 201 x 190 cm, Ende 19. Jhdt., unrestaurierter Dorfteppich in schöner Musterzeichnung, gebraucht mit kahlen Florstellen, Abschlüsse und Seitenkanten original
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
BAUM-KAZAK
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct