Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 147

Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Maria und Anna mit dem Jesuskind und Johannesknaben, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 38 x 49 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

24.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 13.06. - 21.06.2013