Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020666/0003

Wandspiegel

Rahmen Silber 800, Österr. Amtspunze 1872-1922 Meisterzeichen "FD" ovale Form Bekrönungsteil mit Monogrammgravur "AM" auf Holzplatte montiert fehlt Aufsteller, Altersspurenøx

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.10.2017 - 17:53

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Wandspiegel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.10.2017 - 17:53
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.10. - 18.10.2017