Čís. položky 5

Salvador Dali *

(Figueras 1904-1989) aus dem Zyklus "Chevaliers de Table Ronde", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Dali, Editionsstempel Levine & Levine, Nr. 1421 von 1800 nummerierten Abzügen, Plattengröße 47 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Salvador Dali *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 24.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 13.06. - 21.06.2013