Hirschfänger des 19. Jh.
Klinge mit eingravierten Tiermotiven, Horngriff, Gesamtlänge ca. 63 cm Kinderdegen 19. Jh. Lederscheide mit Metallbeschlägen, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Hirschfänger des 19. Jh.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 26.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Diamant Saphir Nadel