Čís. položky 9999

Zierfigur

"Dame mit Rose", aus Meissner Porzellan, färbig bemalt, Sockel plastisch mit Blüten verziert, Golddekor, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1934, Höhe ca. 25 cm, kleine Blütenteile fehlen, restaurierte Stellen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Zierfigur

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 17.06. - 26.06.2013