Otto Ruhsam
* (Neumarkt i. M. 1950 geb.) "Kugelschreiber", unten signiert und datiert Ruh (19)98, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Ruhsam
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 26.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 2018 Château Rauzan-Ségla, Bordeaux, 99 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- China, Volksrepublik Archäologische Funde der Bronzezeit Satz I
- Karl Hodina *
- Barocker Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800