Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Anton Lehmden *

Anton Lehmden * - Antiquitäten & Bilder

(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Fliegender Fisch und Vogel", Radierung, handsigniert, datiert Lehmden 65, Nr. 226 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 8 x 12 cm, Blattgröße 30 x 23,5 cm, unter Glas, Stock 78, (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

18.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Anton Lehmden *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 18.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.06. - 18.06.2013