Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Norbert -Grund

Norbert -Grund - Antiquitäten & Bilder

(Prag 1717- 1767) Nächtliche Landschaft mit der Heiligen Familie auf der Flucht nach Ägypten, Öl auf Holz, 10,1 x 12,6 cm, gerahmt,

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

18.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Norbert -Grund

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 18.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.06. - 18.06.2013