Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Pokal,

Pokal, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Glas farblos, mehrpassig geschliffenen Wandung, tlw. rot lasiert Golddekor, Höhe 14,5 cm. 2 Hälfte 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Pokal,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 08.06. - 19.06.2013