Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Psyche,

Psyche, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

um 1925/30, Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert teilweise kanneliert gearbeitet, 2 Türen, 2 Laden, Platte mit Glasauflage, facettiert geschliffener Spiegeleinsatz, 188 x 81 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Psyche,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 08.06. - 19.06.2013