Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Zwei variierende bäuerliche Eckkästchen,

Zwei variierende bäuerliche Eckkästchen, - Um?ní a starožitnosti

ursprünglich 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, vorwiegend Fichtenholz, braun gebeizt, gewachst, je eine Tür H=91 cm und H=77 cm, Alters und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 08.06. - 19.06.2013