Trumeaukästchen mitt 19. JH.,
nußfurnierter Korpus mit profilierten Lisenen, 1 Tür und 1 Lade, 94 x 63 x 47 cm, Alters und Restaurierungsspuren, Beschläge ergänzt, Platte etwas durchgeschliffen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Trumeaukästchen mitt 19. JH.,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.06. - 19.06.2013 |