Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Orientalischer Knüpfteppich

Orientalischer Knüpfteppich - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Tekke, Westturkestan, 2. Hälfte 19. Jh. 150 x 130 cmkreutzartig in 4 Feldern unterteilter Fond, roter Grund geringe Altersspuren, kleine Reparaturstellen, etwas gekürzt, Bordüre tlw. beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Orientalischer Knüpfteppich

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 08.06. - 19.06.2013