Halbhoher Bücherkasten 1. H.20. JH.,
sogen. amerikanisches System, Nußholz und nußfurniert, mattiert, 3 verglaste Klappen, 132 x 88 x 31 cm, Alters und Gebrauchsspuren
19.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.06. - 19.06.2013 |