Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Stilleben mit Obst und Gemüse,
Aquarell auf Papier, bezeichnet Friedrich Heinzl nach Josef Schuster, 61 x 80,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.06. - 19.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien