Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Ende 19. Jhdt.) "Sonnenuntergang am Meer mit baumbestandener Landzunge" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Platte, 27,5 x 50,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.06. - 20.06.2013