Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Tadeusz SPRUSIAK *

Tadeusz SPRUSIAK * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Polnisch 1907 - 1985) "Dorf im Winter" unten rechts signiert: T. Sprusiak, Rückseite Ausfuhrstempel Nr. 240/72, Kontrollsignatur, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt Ruf 1500

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Tadeusz SPRUSIAK *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.06. - 20.06.2013