Kletterndes Eichhörnchen,
Werkstätten Hagenauer, Wien, Mesing, Holz, Boden mit WHW und HAGENAUER WIEN, Höhe 10,5 cm
Expert: Regina Herbst
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kletterndes Eichhörnchen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct