Anbieteschale,
WMF, Geislingen um 1905, Metall poliert, floral reliefiert und mit figuralem Griff, Unterseite gemarkt, Höhe 9 cm, Länge 30,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
+43-1-515 60-383
julia.blaha@dorotheum.at
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 500,-
Anbieteschale,
WMF, Geislingen um 1905, Metall poliert, floral reliefiert und mit figuralem Griff, Unterseite gemarkt, Höhe 9 cm, Länge 30,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
+43-1-515 60-383
julia.blaha@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 2009 Clos Vougeot Grand Cru AOC, Domaine Jean-Jacques Confuron, Burgund, 93 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Mokkaserviceteile für 9 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Bäuerliches Kästchen, Bettkasten, Oberösterreich, ursprünglich Anfang 19. Jahrhundert
- Blumenübertopf, Chastagner et Cie, Limoges,