Jäger mit Hund,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
10.06.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Jäger mit Hund,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Römische Schule, um 1625
- ** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Österr. ab 1945 mit FDCs,