1 Kanne mit ergänztem Deckel,1 Kanne ohne Deckel,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1770Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, tlw. gold geziert, unterglasurblauer Bindenschild, bestoßen, tlw. restaur.
Expert: Regina Herbst
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |