Diamantbrosche zus. ca.2,25 ct
Gold 585/Silber 800, Kulturperlen, ein Turmalin, Österr. Amtspunze für gemischte Waren ab 1931, Arbeit 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 22,8 g Turmalin und Diamanten tlw. Oberflächenmerkmale
05.11.2017 - 19:23
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty, náramkové a starožitnosti |
Datum: | 05.11.2017 - 19:23 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.10. - 05.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand I. und Maria AnnaKrönung in Prag am 7. September 1836
- Brillantcollier zus. ca. 0,30 ct
- Mappin & Webb Londoner Teekanne,