Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-095672/0025

Bernhard Bloch, Paar blütenförmige Henkelvasen mit reliefierten Frauenköpfen, Eichwald, um 1910

, Vasenkörper in Form von Blüten; Keramik, farbig staffiert mit unterschiedlichen reliefierten Frauenköpfen auf den Schauseiten, seitliche Blatthenkel und seitliche Blüten; Unterseite gemarkt BB,3746; H. 31 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

12.02.2018 - 15:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts
Datum: 12.02.2018 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Besichtigung: online