Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037926/0010

Klappsessel, Warren Mc Arthur

, USA um 1930. Klappbare Konstruktion aus Metall, gepolsterter Sitz und Rücken. Maße (im zusammengeklappten Zustand): Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils mininmale Fehlstellen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

17.10.2017 - 17:11

Vyvolávací cena:

Klappsessel, Warren Mc Arthur

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Interior Design
Datum: 17.10.2017 - 17:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online