Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061707/0009

Künstler 20. Jhdt.

"Leibeigenschaft", laut rückseitiger Betitelung, monogrammiert und datiert AR (19)87, Mischtechnik auf Papier, 58 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.10.2017 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 17.10.2017 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online