Manuel Robbe
(Paris 1872-1936 Nesles-laVallée) "Le Cabinet de Toilette", wohl 1904, Radierung, handsigniert Manuel Robbe, Plattengröße 44,5 x 30 cm, Blattgröße 49,5 x 34,5 cm, gebräunt, am Rahmenglas montiert, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.10.2017 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Manuel Robbe
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | online |