Künstler um 1860
Junge Frau mit Notenheft, Öl auf Leinwand, 50,5 x 41,5 cm, ohne Rahmen, Krakelees, beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.10.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1860
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | online |