Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-062720/0008

Künstler, 19. Jahrhundert

Studie eines sitzenden Bauern nach der Apfelernte, monogrammiert G. C., Feder in brauner Tusche auf Bütten, 9 x 13,2 cm, Passep., ohne Rahmen,(Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

17.10.2017 - 15:28

Vyvolávací cena:

Künstler, 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 17.10.2017 - 15:28
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online