Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-062220/0005

Bartolomeo da Brescia

Bartolomeo da Brescia - Obrazy

(Italien 1506-1578) Lignum Vitae, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet und datiert "Bertolulmo. fe. 1562 / Lyca. Bertelli.", 40 x 31 cm, auf späteres Bütten kaschiert, Fehlstelle am linken unteren Rand, gebräunt, etwas fleckig, auf Unterlage montiert, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

17.10.2017 - 15:31

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Bartolomeo da Brescia

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 17.10.2017 - 15:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online