Mendelsohn, um 1925
Junge Dame auf Recamiere, 2 Blatt, signiert und datiert Mendelsohn 1926, Lackmalerei hinter Glas, je 24 x 28 cm, mit Papierstreifen verklebt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.10.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Mendelsohn, um 1925
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | online |