Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-060863/0029 -

Thomas Major

(England 1720-1799) La Nouvelle du Jour, nach David Teniers, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "D. Teniers pinx. /Jorma sculps.", 26 x 20 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: rückseitig Etikett "Pertin: Joa: Carol: Wolffgeil Nobil: de Hoffstädt S. R. R. Imp: Eq.".

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

17.10.2017 - 15:36

Vyvolávací cena:

Thomas Major

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 17.10.2017 - 15:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online