Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Tafelbesteck für 12 Personen:

Tafelbesteck für 12 Personen: - Starožitnosti, Obrazy

12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 12 Kuchengabeln, 12 Fleischmesser 1 Suppen-, 1 Saucenschöpfer, 1 zweiteiliges Salatbesteck, 3 Löffel, 2 Gabeln, 1 Tortenheber, 1 Zuckerlöffel, Fa. Princess, Metall, vergoldet, in Koffe, Einsatz beschädigt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

29.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Tafelbesteck für 12 Personen:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 29.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.01. - 29.01.2013