Wiener Krebsbesteck für 11 Personen,
J. C. Klinkosch, Silberheften, aufgesetzte Gabeln und Messer aus Metall, 22 Teile, bestehend aus: 11 Gabeln und 11 Messer, Monogramm, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in originaler Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |