Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Moskauer Tabatiere,

Moskauer Tabatiere, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit kyrillischer Inschrift, Länge 9 cm, Gewicht 106 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen 1876, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

29.01.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Moskauer Tabatiere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 29.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.01. - 29.01.2013