Krug mit Stöpsel,
Glas, farblos, Stöpsel und Wan dung mit reichen Schliffdekore n Bodenstern, Höhe 29 cm, Stöp sel bestoßen, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Krug mit Stöpsel,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |